03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Софийской грузовик смял легковушку

Серьезная дорожная авария произошла на Софийской улице в сторону Петербурга утром 10 января, сообщили очевидцы в соцсетях.

По их словам, произошло это на первом развороте недалеко от КАД. Судя по кадрам с места происшествия, там иномарка попала под грузовик.

«Спасатели на месте. Возможно есть пострадавшие»,
— говорится в сообщении в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Точной информации о пострадавших и обстоятельствах случившегося пока нет. Пользователи отмечают, что авария произошла в условиях гололеда.

Ранее сообщалось, что за минувшие праздники в Петербурге произошло 1,7 тысяч ДТП — на 500 меньше, чем в аналогичный период прошлого года. Травмы различной степени тяжести получили 130 участников дорожного движения. Жертвами стали 12 человек — количество погибших увеличилось на семь.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.