29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель фургона «не заметил» ограждения на Ленсовета

Фургон попал в ДТП в Московском районе Петербурга днем в пятницу, 10 января. Машина пробила ограждение на улице Ленсовета.

Об аварии рассказали подписчики группы «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Автор поста также опубликовал видео с места происшествия. На кадрах видно поврежденное транспортное средство и сотрудников ДПС.

«Стоят, оформляются»,
— пишет очевидец.

Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала, что в Лисьем Носу BMW улетел в кювет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.