06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Сезон окончен»: мотоциклист угодил в жесткое ДТП на перекрестке Просвещения и Есенина

Водитель мотоцикла попал в аварию на перекрестке проспекта Просвещения и улицы Есенина. Информация об этом инциденте появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» сегодня, 10 января.

«У кого-то мото сезон ещё был не окончен… И теперь окончен на перекрёстке Просвещения и Есенина», —
дополнил свой пост свидетель ДТП.

Многие пользователи поддержали автора публикации, отметив, что зима — не время для катаний на мотоцикле.

«Зачем в январе выкатываться?»
написал один из подписчиков.

Мнения о том, выжил водитель мотоцикла во время ДТП или нет, разнятся. Кто-то пишет, что любитель погонять умер до приезда врачей, кто-то напротив сообщает, что он не получил значительных повреждений и смог встать самостоятельно. Кроме того, появилась информация, что на мотоцикле за спиной водителя ехала женщина. Очевидцы рассказывают, что она выжила, к ней приехали врачи.

Выяснить, что из этого является правдой, и установить все подробности жесткой аварии предстоит сотрудникам дорожной полиции.

Ранее «Мойка78» писала, что на Народного Ополчения мотоциклист влетел в авто и погиб, пассажир в реанимации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.