15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Народного Ополчения мотоциклист влетел в авто и погиб, пассажир в реанимации

Мотоциклист столкнулся с легковушкой в Кировском районе Петербурга. Водитель погиб, пассажир попал в реанимацию.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло вечером в среду, 1 января, около 21:00, возле дома 40 по проспекту Народного Ополчения. Водитель мотоцикла Yamaha, мужчина 1978 года рождения, ехал от улицы Козлова в сторону Лени Голикова, но столкнулся с автомобилем Mitsubishi.

В результате ДТП водитель мотоцикла погиб, а его пассажир, мужчина 1971 года рождения, в тяжелом состоянии госпитализирован. Отмечается, что оба были без мотошлема.

По факту случившегося проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что Hyundai сбил сразу трех пешеходов на Октябрьской, двоих забрала реанимация.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.