11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Росгвардия поймала хулиганов, громивших иномарки в Петербурге

Сотрудники войск национальной гвардии России по Петербургу и Ленобласти задержали 10 января двух хулиганов, повредивших 4 иномарки в Северной столице. Один из них был пойман на месте происшествия в Красногвардейском районе, а другой — по горячим следам в Адмиралтейском.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Так, один из нарядов патрулирования в Красногвардейском районе Петербурга получил информацию, что около 141 дома на Пискаревском проспекте нетрезвый водитель начал громить припаркованный каршеринговый автомобиль «Renault Kaptur». Сотрудники вневедомственной охраны задержали его и установили, что он повредил боковое зеркало, а также лаковое покрытие капота и водительскую дверь.

Подобный случай произошёл в то же время в Адмиралтейском районе города. В кафе на Садовой улице в центре Петербурга сработала сигнализация. Правоохранители прибыли туда через три минуты. Владелец кафе заявил, что недалеко проходивший хулиган отломал боковые зеркала у его иномарки «KIA», а также у машин «Honda Civic» и «Volkswagen Polo». 

Полиция задержала злоумышленника недалеко от места происшествия. В настоящее время в обоих случаях сумма ущерба устанавливается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.