27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

После гибели рабочего на стройке на Коломяжском начали расследование

Внутреннее расследование начали после гибели рабочего на строительной площадке в ЖК «Приморский Квартал» на Коломяжском проспекте, 13. Соответствующее заявление сделали в компании «Мегалит — Охта Групп».

Уточняется, что расследование ведет организация вместе с генеральным подрядчиком. Компания также принесла соболезнования родственникам погибшего.

Ранее «Мойка78» сообщала, что инцидент произошел в четверг, 9 января. На стройплощадке погиб 47-летний гражданин Узбекистана, который проживал на территории стройки. Труп направили в морг.

Добавим, что со стройплощадки в отделение полиции для проверки также были доставлены 25 иностранных граждан. Правоохранители составили шесть протоколов о нарушении миграционного законодательства. Два были переданы в суд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.