11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После гибели рабочего на стройке на Коломяжском начали расследование

Внутреннее расследование начали после гибели рабочего на строительной площадке в ЖК «Приморский Квартал» на Коломяжском проспекте, 13. Соответствующее заявление сделали в компании «Мегалит — Охта Групп».

Уточняется, что расследование ведет организация вместе с генеральным подрядчиком. Компания также принесла соболезнования родственникам погибшего.

Ранее «Мойка78» сообщала, что инцидент произошел в четверг, 9 января. На стройплощадке погиб 47-летний гражданин Узбекистана, который проживал на территории стройки. Труп направили в морг.

Добавим, что со стройплощадки в отделение полиции для проверки также были доставлены 25 иностранных граждан. Правоохранители составили шесть протоколов о нарушении миграционного законодательства. Два были переданы в суд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.