01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Два вечерних рейса задержатся в Пулково на полчаса

Рейсы из Петербурга в Баку авиакомпании AZAL и в Кишинев авиакомпании Air Moldova задержали вечером в пятницу, 10 января. Оба самолета вылетят с опозданием примерно на полчаса. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Согласно информации на сайте воздушного судна, рейс в Баку должен был вылететь в 23:10. По неизвестным причинам самолет отправится в Азербайджан в 23:45.

Вылет воздушного судна в Кишинев был назначен на 23:55. Его перенесли также на 35 минут. Рейс вылетит в в Молдавию в субботу, 11 января, в 00:30.

Ранее «Мойка78» сообщала, что рейс из Петербурга в Нижний Новгород авиакомпании «Ираэро» задержали в пятницу, 10 января. Он вылетел с опозданием на 30 минут — в 18:50.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.