02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Отказавшиеся от королевских привилегий Маркл и принц Гарри расстроили Трампа

Президент США Дональд Трамп рассказал, что расстроился, узнав о решении принца Гарри и его супруги Меган Маркл отказаться от привилегий членов королевской семьи Великобритании.

Об этом американский президент поведал в интервью Fox News.

«Я думаю, что такого не должно быть», — заметил президент. При этом он добавил, что королева Елизавета II всегда вела себя «безупречно» и ни разу, по его мнению, не допускала ошибок.

Официально об отказе от привилегий королевской семьи принц Гарри и его жена Меган Маркл сообщили 8 января. Они пояснили, что отныне будут зарабатывать самостоятельно.

Ранее сообщалось о том, что Меган Маркл покинула Великобританию и уехала в Канаду, чтобы заботиться о сыне Арчи, который оставался там с няней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.