13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил всех сотрудников и ветеранов прокуратуры Санкт-Петербурга с профессиональным праздником, который наступит 12 января.

Как сообщает аппарат губернатора Петербурга, прокуратура города — надежный партнер петербургского правительства в решении ключевых социальных и экономических задач.

«Желаю всем здоровья, благополучия, дальнейших успехов в служении России и Санкт-Петербургу»,
— заявил губернатор.

Как ранее писала «Мойка78», в прошлом году Беглов вручил прокурору города Сергею Литвиненко медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Сделал он это в рамках заседания коллегии надзорного ведомства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.