07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил всех сотрудников и ветеранов прокуратуры Санкт-Петербурга с профессиональным праздником, который наступит 12 января.

Как сообщает аппарат губернатора Петербурга, прокуратура города — надежный партнер петербургского правительства в решении ключевых социальных и экономических задач.

«Желаю всем здоровья, благополучия, дальнейших успехов в служении России и Санкт-Петербургу»,
— заявил губернатор.

Как ранее писала «Мойка78», в прошлом году Беглов вручил прокурору города Сергею Литвиненко медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Сделал он это в рамках заседания коллегии надзорного ведомства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.