21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После визита продавцов пожарного оборудования из квартиры пенсионерки пропали 300 тысяч

Полицейские проводят проверку после пропажи более 300 тысяч рублей у пенсионерки. Неизвестные продавцы пришли в ее квартиру 10 января.

Как сообщает Главное управление МВД России по Петербургу и Ленинградской области, женщина купила пожарное оборудование у неизвестных за 14 тыс. рублей, а после их ухода обнаружила отсутствие 318 тыс. рублей.

Полиция проводит проверку по этому делу.

Как ранее писала «Мойка78», полиция Фрунзенского района Петербурга разыскивает девушку, которая обманом выманила у пенсионерки 800 тысяч рублей. Молодая аферистка представилась дальней родственницей потерпевшей, которая приехала с ее «больной» сестрой в город на лечение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.