07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Красногвардейском переулке попался набитый пассажирами алкошеринг

В Петербурге инспекторы ГИБДД остановили каршеринг, в котором витал запах алкоголя. Оказалось, что водитель сел за руль пьяным. Такая поездка оказалась для него не первой.

Об этом сообщается в группе «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург». Автомобиль остановили в Красногвардейском переулке. В иномарке находилось пять человек, в салоне витал запах алкоголя.

Оказалось, что водитель был пьян. Инспекторы также выяснили, что семь лет назад, его уже лишали водительских прав за вождение в пьяном виде.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Мурино каршеринг влетел в металлический забор. Водитель оставил автомобиль на месте ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.