30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Неизвестные повредили банкомат на Комендантском

В Приморском районе Петербурга неизвестные повредили банкомат. Злоумышленники скрылись с пустыми руками.

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, о повреждении платежного терминала стало известно накануне, 11 января.

Злоумышленники повредили банкомат в отделении одного из банков. После этого они скрылись, так ничего и не похитив. Уточняется, что они повредили провода терминала.

В настоящее время полицейские ищут подозреваемых.

Ранее «Мойка78» писала о крупной краже из банкомата в Московском районе Петербурга. Преступный дуэт вытащил из терминала почти десять миллионов рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.