05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Халк через Сантоса передал привет Семаку

Защитник петербургского «Зенита» Дуглас Сантос во время отпуска поехал в родную Бразилию, чтобы крестить дочь, которая родилась 31 июля 2019 года года. Там же он встретился с бывшим игроком сине-бело-голубых Халком (Живанилду Виейра де Соуза).

33-летний футболист, который сейчас играет за «Шанхай СИПГ», передал отдельный привет главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку — они играли в одной команде и были неплохо знакомы.

По словам Сантоса, Халк вспомнил Семака как спокойного, умного и рассудительного футболиста.

Также Халк спрашивал, как в целом идут дела в «Зените», как Сантосу Петербург и новый стадион.

«Мы обменялись футболками, поужинали — все прошло отлично»,
— заключил Сантос.

Халк выступал за «Зенит» в 2012-2016 годах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.