12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Красносельском районе задержаны четверо, подозреваемые в двух разбоях

Полицейские Красносельского района Петербурга задержали четверых злоумышленников, подозреваемых в разбое.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 20 декабря 2019 года на проспекте Ветеранов неизвестные напали на мужчину и отобрали у него два мобильных телефона и банковскую карту. Затем 5 января также на проспекте Ветеранов неизвестные, применив физическую силу к мужчине, подрабатывающему таксистом, забрали его автомобиль KIA Rio. Об этом происшествии писала «Мойка78», ущерб от нападения составил около 700 тыс. рублей.

По фактам разбоя были возбуждены уголовные дела.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали четверых подозреваемых: все они граждане одного из среднеазиатских государств, от 25 до 32 лет. Похищенное – автомобиль и мобильные телефоны — изъяты. Подозреваемые задержаны.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что полицейские нашли угнанный в Юнтолово у чемпиона мира Kia Rio.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.