05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургские суды возвращаются к работе после новых звонков «минеров»

Ряд судов Петербурга возвращается к работе после сообщений об эвакуации. Заявления поступали на их электронные почты утром, 13 января.

Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Северной столицы. Так, к настоящему времени, к работе вернулись Приморский, Красногвардейский, Ленинский, Василеостровский, Октябрьский, Сестрорецкий, Ленинский, а также Петродворцовый районные суды. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что «минеры» оторвали от обеда сотрудников петербургских судов. Анонимы, которые уже традиционно каждое утро «минируют» различные объекты в Петербурге, проснулись к обеду. Как обычно, на месте происшествия работают правоохранители.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.