27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На трассе «Нарва» под колесами автобуса погиб мужчина

В Ломоносовском районе Ленобласти на автотрассе «Нарва» погиб человек. Мужчину сбил автобус.

Как сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, смертельная авария произошла во вторник, 14 января, на 33 километре трассы «Нарва». По предварительной информации, мужчина переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. В этот момент его сбил автобус МАЗ, он ехал без пассажиров.

В результате столкновения мужчина получил серьезные травмы и скончался на месте аварии, до приезда медиков «скорой». ГИБДД проводит проверку.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Мурино насмерть сбили пешехода у автобусной остановки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.