04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На трассе «Нарва» под колесами автобуса погиб мужчина

В Ломоносовском районе Ленобласти на автотрассе «Нарва» погиб человек. Мужчину сбил автобус.

Как сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, смертельная авария произошла во вторник, 14 января, на 33 километре трассы «Нарва». По предварительной информации, мужчина переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. В этот момент его сбил автобус МАЗ, он ехал без пассажиров.

В результате столкновения мужчина получил серьезные травмы и скончался на месте аварии, до приезда медиков «скорой». ГИБДД проводит проверку.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Мурино насмерть сбили пешехода у автобусной остановки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.