05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Московском районе пенсионер отдал 300 тысяч за «уход за сыном»

В Московском районе Петербурга пенсионер лишился крупной суммы денег, отдав их якобы за уход за собой и своим сыном.

Как стало известно «Мойке78», 13 января в полицию обратился 85-летний пенсионер, живущий в доме 46 по проспекту Гагарина. Пожилой мужчина рассказал, что малознакомая ему особо попросила у него 260 тысяч рублей за уход за ним и его больным сыном.

Потерпевший оставил 300 тысяч рублей в комнате, где была злоумышленница и вышел на кухню. Вернувшись, он не нашел ни денег, ни «гостьи».

По факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.