20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Две иномарки «проверили друг друга на прочность» на Васильевском острове

Поздним вечером во вторник, 14 января авария произошла на Васильевском острове. Информация об этом появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Как сообщают очевидцы, поделить проезжую часть не смогли автомобиль марки «Камри» и транспортное средство «Хонда Старекс».

«Камри и Хёндэ Старекс проверили друг друга на прочность на перекрестке Большого проспекта и 9-ой линии»,
написал очевидец столкновения.

Пока неизвестно, пострадал ли кто-то из участников движения во время аварии.

Ранее «Мойка78» писала, что маршрутка оторвала зеркало легковому автомобилю в ДТП на перекрестке улицы Типанова и Демонстрационного проезда в Московском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.