04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Найден убийца мебельщика с набережной Лейтенанта Шмидта

Полиция Петербурга задержала подозреваемого в убийстве на набережной Лейтенанта Шмидта, где вечером 13 января нашли окровавленный труп со множеством ножевых ран.

Как стало известно «Мойке78», ранним утром 14-го числа у дома 31/33 по 13-й линии Васильевского острова был задержан 26-летний безработный мужчина. Следствие полагает, что он поссорился со своим знакомым и изрезал его ножом.

Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Как сообщалось ранее, убитый был мебельщиком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.