28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жительницу Гатчины, задушившую мужа за насилие над дочерью, отпустили под подписку

В отношении жительница Гатчины, которая задушила мужа, который пытался изнасиловать их дочь, избрали меру пресечения.

Как стало известно «Мойке78», 36-летняя женщина будет находиться под подпиской о невыезде. Как сообщалось ранее, в ночь на 14 января бывший ее бывший супруг через балкон залез в квартиру дома по улице Гагарина, где та живет с детьми, и в ходе начавшегося конфликта попытался изнасиловать 16-летнюю девочки.

Мать набросилась на бывшего супруга и задушила его поясом от халата. Расследуется уголовное дело об убийстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.