18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Савушкина четверо мужчин с автоматом попытались ограбить банк

Четыре человека, по данным полиции, ворвались в офис финансово-кредитной организации в доме №127 на улице Савушкина в Петербурге, где, угрожая предметом, похожим на автомат, попытались похитить деньги. Инцидент произошел 15 января в 19:52.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, злоумышленники встретили активное сопротивление со стороны представителей компании и скрылись.

В результате происшествия никто не пострадал.

На настоящий момент правоохранители проводят мероприятия, направленные на розыск и задержание злоумышленников.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.