18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Штормовой ветер в Петербурге повысил уровень погодной опасности

В Петербурге уровень погодной опасности определили на желтом, потенциально опасном уровне. Об этом свидетельствует информация на сайте Гидрометцентра России.

Уточняется, что предупреждение установлено до 13:00 четверга, 16 января. Причиной повышения уровня погодной опасности стал сильный юго-западный и западный ветер, скорость порывов которого составит от 15 до 17 метров в секунду.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в главном управлении МЧС России по Петербургу предупредили горожан об усилении ветра.

Спасатели посоветовали петербуржцам убрать вещи с балкона. В ведомстве уточнили, что транспортное средство следует оставить в гараже или припарковать вдали от деревьев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.