15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Иркутской области во время пожара погибли двое детей

В Иркутской области двое детей погибли, один ребенок пострадал при пожаре в жилом доме в поселке.

Как сообщает Главное управление МЧС по региону, во время пожара погибли мальчик 2016 года рождения и девочка 2017 года рождения.

Также стало известно, что госпитализирован мальчик 2012 года рождения с ожогами лица и рук I и II степеней.
На улице Шевцова в поселке Большеворонежский загорелся жилой дом.

По предварительным данным, пожар произошел по электротехнической причине.

Как ранее писала «Мойка78», пожар на нефтеперерабатывающем заводе ООО «Лукойл-Ухтанефтепереработка» в Коми удалось потушить. Напомним, возгорание произошло на Заводской, 11.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.