22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Минеры» выгнали под дождь сотрудников петербургских судов

Утро четверга, 16 января, в Петербурге уже по традиции началось с «заминирований». Злоумышленники выгнали на улицу работников и посетителей судов.

Как сообщили в Объединенной пресс-службе, из-за посланий анонимов опустели Сестрорецкий, Приморский, Октябрьский и Куйбышевский районные суды. Людей эвакуировали, а полиция осматривает помещения.

«Мойка78» напоминает, что письма с угрозами неизвестные начали рассылать в различные инстанции еще в конце ноября. Бомбы искали в больницах, родильных домах, школах, вузах и магазина. Ни одно из сообщений не подтвердилось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.