07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В «России» опровергли данные о самолете, совершившем крюк над Ладогой

Представители авиакомпании Россия опровергли данные о нештатной ситуации с самолетом, который вылетел из петербургского аэропорта и направляется в Мурманск.

Отметим, что сервис FlightRadar24 зафиксировал крюк, который воздушное судно сделало в небе над Ладогой.

Как сообщили представители компании в беседе с корреспондентом «Мойки78», самолет летит в соответствии с маршрутом, никаких внештатных ситуаций зафиксировано не было.

Ранее «Мойка78» писала, что в  Хельсинки начали расследование несчастного случая в аэропорту Вантаа — там из кабины воздушного судна выпал член экипажа авиакомпании Finnair.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.