14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В городских судах начинают возобновлять работу после эвакуаций

По Петербургу 16 января вновь прошла волна эвакуаций. День в очередной раз начался с сообщений о минировании городских судов.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга, к работе уже вернулись Октябрьский районный суд, Приморский, Смольнинский, Василеостровский, Красногвардейский, Колпинский и Сестрорецкий районный суд.

Взрывчатку в зданиях не обнаружили.

Как ранее писала «Мойка78», из-за «минирований» в Петербурге эвакуировали почти 15 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.