22:25, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Квартирная кража на Летчика Пилютова вернула рецидивиста в колонию

Суд в Петербурге вынес приговор в отношении Ивана Петренко, который не раз привлекался к ответственности. Рецидивист попался на квартирной краже в Красносельском районе.

Как напомнили в городской прокуратуре, уголовное дело возбудили по статье 158 УК РФ. Сам инцидент случился в декабре 2018 года. Злоумышленник, отжав балконную дверь, забрался в помещение на улице Летчика Пилютова. Оттуда он украл имущество на 23 тысячи рублей.

«Петренко назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев»,
— уточнили в ведомстве.

Наказание мужчина будет отбывать в исправительной колонии особого режима.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ