08 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин внёс изменения в некоторые акты президента России

Президент России Владимир Путин внёс некоторые изменения в акты президента государства.

Как сообщает пресс-служба Кремля, они были сделаны на основе 80 статьи Конституции Российской Федерации. Так, он внёс в ряд законов новый абзац «Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации». Вероятнее всего, это связано с новым назначением Дмитрия Медведева на данную должность. 

Помимо этого, в ряде иных законов президент также сделал изменения. В один из абзацев он добавил следующую фразу.

«Постоянные члены Совета Безопасности входят в состав Совета Безопасности по должности. Заместитель Председателя Совета Безопасности и Секретарь Совета Безопасности входят в число постоянных членов Совета Безопасности»,
— уточняется на сайте Кремля. 

Кроме того, он изменил должность Дмитрия Медведева на «Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.