09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Незаконные гаражи у берега Волхова снесут

Межрайонная природоохранная прокуратура проверила выполнение закона при строительства сооружений в береговой полосе на территории Волхова и нашла нарушения. Об этом заявили в прокуратуре Ленобласти.

Во время рейда на береговой полосе в Волхове обнаружили 144 нелегально построенных гаража, которые были возведены на местах, не состоящих на кадровом учете. Это значит, что эти строения считаются самовольно возведенными постройками. Кроме того, доступ к реве Волхов должен быть открыт для всех желающих.

В результате администрацию Волхова обязали ликвидировать строения с берега водоема.

Ранее «Мойка78» писала, что на Коломяжском нашли незаконные гаражи. Их снесут ради центра Алмазова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.