20:44, 07 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Часть торгового центра «Галерея» продали арабскому фонду

Morgan Stanley удалось успешно совершить сделку по продаже части подконтрольного ей ТЦ «Галерея», который расположен в самом центре Петербурга, рядом с Московским вокзалом. Об этом сообщает издание «Коммерсант».

Стоимость сделки , по предварительной информации, превышает 30 млрд рублей. Она позволила Петербургу достичь рекорда 2013 по показателю объема вложений в коммерческую недвижимость. Сообщается, что общая инвестиционная активность выросла более чем на 40%.

Как стало известно изданию, 49% в торговом центре «Галерея» были проданы арабскому фонду Mubadala. Сделка была заключена еще в конце 2019 года.

Ранее «Мойка78» писала, что основанную в Петербурге IT-компанию продали за рекордную сумму.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ