19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Педагога из Светогорска следователи заподозрили еще в З эпизодах насилия над мальчиками

Продолжается расследование уголовного дела о сексуальном насилии над детьми в Светогорске. В преступлении обвиняют преподавателя из «Детско-юношеского Центра творчества».

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Ленобласти, 20 сентября 2019 года было возбуждено уголовное дело по факту совершения сексуального насилия в отношении 11-летнего мальчика.

В настоящее время следственными органами возбуждены еще три уголовных дела.

По версии следствия, мужчина совершал развратные действия в отношении мальчика 2005 года рождения. В гостинице Антальи он подверг сексуальному насилию мальчика 2005 года рождения, а в мае 2019 года в гостинице Кемера — мальчика 2008 года рождения.

Как ранее писала «Мойка78», защита 31-летнего жителя Петербурга обжаловала оглашенный накануне Нового года приговор Невского районного суда. Мужчина получил 16 лет колонии строгого режима за целую серию преступлений сексуального характера в отношении школьниц. Причем сторона обвинения настаивала на 19 годах лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.