28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Непокоренных полностью открыли движение после прорыва трубы

У дома 49 по проспекту Непокоренных, где 12 января прорвало трубу с холодной водой, утром в субботу, 18 января, открыли движение по всем полосам, сообщает Водоканал Петербурга.

Изначально сроком окончания всех ремонтных работ по замене участке 900-миллиметровой трубы был указан конец выходных.

Труба в Калининском районе Петербурга лопнула вечером 12 января, в результате проезжую часть затопило. Кадрами образовавшегося на дороге потопа петербуржцы активно делились в соцсетях.

Несколько часов из-за устранения последствий аварии жители района вплоть до Мурино испытывали трудности с подачей воды. Всего на месте аварии заменили 17 метров водовода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.