30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Непокоренных полностью открыли движение после прорыва трубы

У дома 49 по проспекту Непокоренных, где 12 января прорвало трубу с холодной водой, утром в субботу, 18 января, открыли движение по всем полосам, сообщает Водоканал Петербурга.

Изначально сроком окончания всех ремонтных работ по замене участке 900-миллиметровой трубы был указан конец выходных.

Труба в Калининском районе Петербурга лопнула вечером 12 января, в результате проезжую часть затопило. Кадрами образовавшегося на дороге потопа петербуржцы активно делились в соцсетях.

Несколько часов из-за устранения последствий аварии жители района вплоть до Мурино испытывали трудности с подачей воды. Всего на месте аварии заменили 17 метров водовода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.