01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция Тихвинского района задержала мужчину, взявшего «Солярис» «покататься»

Полиция Тихвинского района Ленобласти задержали мужчину, подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем. Правоохранители получили сообщение 16 января в 07:07 часов утра.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Заявление в полицию подала женщина 1988 года рождения. Так, приблизительно в час ночи 16 января, малоизвестный мужчина из кармана куртки мужа заявившей гражданки выкрал ключи от автомобиля «Хендай Солярис». Стоимость машины оценивается в 420 тысяч рублей. После этого было совершено хищение данного автомобиля, который был припаркован у дома 3 по улице Ярослава Иванова.

В результате инспектор по розыску ОГИБДД остановил указанный автомобиль на 500 км автодороги «Новая Ладога – Вологда». В настоящее время машина передана собственнику под сохранную расписку. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 166 ч. 1 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.