28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково перенесен вылет самолета до Алматы

В петербургском аэропорту Пулково задержится рейс Петербург — Алматы. Самолет отправится в путь только в 12:10 19 января.

Данные онлайн-табло Пулково свидетельствуют о том, что самолет должен был вылететь из воздушной гавани города в 11:40.

Авиакомпания Air Astana не уточняет причины задержки рейса.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге 19 января отменен самолет авиакомпании «Россия» из Петербурга в Москву. Рейс должен был отправиться в путь в 06:25.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.