18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом больше часа тушили дачу

Пожар в городском поселке Виллози в Ломоносовском районе Ленинградской области произошел днем в воскресенье, 19 января, сообщает ГУ МЧС по региону.

Сообщение о возгорании в СНТ Трансмаш поступило в 14:55, на место направили дежурные смены 33 пожарно-спасательной части Петербурга и 134 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти. В общей сложности — 10 человек на двух машинах.

В поселке горел дачный дом на площади 56 квадратных метров. Потушили его к 16:07, о пострадавших сведений не поступало.

В соцсетях некоторые предположили, что это был не пожар, а часть военно-исторической реконструкции, идущей под Петербургом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.