17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Калининградом парень нырнул в крещенскую купель и сломал шею

В Калининградской области мужчина прыгнул в купель в ходе крещенских купаний и сломал шею. Произошло это в поселке Ровное Гвардейского района.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное ГУ МЧС, 23-летний молодой человек нырнул в купель и ударился о дно. Спасатели достали его из воды и передали скорой помощи.

Медики диагностировали у него перелом шейного отдела позвоночника. Всего же в Калининградской области в крещенских купания приняли участие около 7,2 тысяч человек.

В Петербурге и Ленобласти крещенские купания прошли без серьезных происшествий. По данным на 14:00 в Петербурге в купели окунулись около 25 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.