09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургский комстрой может возглавить Игорь Креславский

Кадровые перестановки готовятся в петербургском комитете по строительству. Его может возглавить Игорь Креславский, который в настоящее время руководит группой компаний «Росстройинвест».

О том, что решение по его кандидатуре уже принято, корреспонденту «Мойки78» сообщил источник в Смольном. При этом официальное уведомление в комитете пока не получали.

В настоящее время комстрой возглавляет Леонид Кулаков. Он вступил в должность в феврале 2018 года.

Ранее «Мойка78» писала, что на фоне отставки правительства России формирование городской администрации было приостановлено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.