17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Трое пострадали в лобовом столкновении во Всеволожском районе

Серьезная авария произошла во Всеволожском районе Ленинградской области вечером в понедельник, 20 января. В ней пострадали три человека, сообщает «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург».

ДТП произошло около 18:25 на 45-м километре трассы А-181 «Магистральная». 19-летняя девушка, получившая права весной прошлого года за рулем автомобиля Renault выехала на встречную полосу и столкнулась с Kia, в которой ехал 27-летний водитель и 44-летний пассажир.

В результате пострадали оба водителя, а также пассажир Kia. Об их состоянии информации нет.

Ранее стали известны подробности ДТП на проспекте Энгельса, 30, где пешеход попал под трамвай. Пострадавший получил тяжелые травмы.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.