22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Трое пострадали в лобовом столкновении во Всеволожском районе

Серьезная авария произошла во Всеволожском районе Ленинградской области вечером в понедельник, 20 января. В ней пострадали три человека, сообщает «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург».

ДТП произошло около 18:25 на 45-м километре трассы А-181 «Магистральная». 19-летняя девушка, получившая права весной прошлого года за рулем автомобиля Renault выехала на встречную полосу и столкнулась с Kia, в которой ехал 27-летний водитель и 44-летний пассажир.

В результате пострадали оба водителя, а также пассажир Kia. Об их состоянии информации нет.

Ранее стали известны подробности ДТП на проспекте Энгельса, 30, где пешеход попал под трамвай. Пострадавший получил тяжелые травмы.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.