02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» отремонтировала трубопровод на Крыленко после ЧП с кипятком

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» во вторник, 21 января, завершили работы по ремонту на трубопроводе по адресу улица Крыленко, 29/3. Об этом рассказали в пресс-службе организации.

В «Теплосети» добавили, что в 3:50 были завершены сварочные работы. В 4:10 специалисты восстановили циркуляцию в зоне отключенного участка.

На настоящий момент, как добавили в организации, обеспечение теплоснабжением осуществляется в штатном режиме. Уточняется, что теплоэнергетики заменили четыре метра ненадежного участка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сотрудники МЧС России 20 января эвакуировали 12 человек из дома на улице Крыленко после прорыва трубы центрального отопления, из которой потекла горячая вода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.