09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Работу шести судов Петербурга с утра прервала эвакуация

Петродворцовый, Приморский, Октябрьский, Красногвардейский, Ленинский и Куйбышевский районные суды Петербурга эвакуируют во вторник, 21 января.

Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга. Причина, по которой сотрудники петербургских судебных заведений выходят на улицу, не называется.

Предположительно, суды пришлось эвакуировать после сообщений неизвестных о минировании зданий.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в понедельник, 20 января, поступили 12 сообщений о заминировании 1819 объектов в Петербурге, в числе которых аэропорт Пулково, 20 судебных заведений, мосты, 75 станций метро и шесть вокзалов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.