27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Блокадники и ветераны три дня будут ездить на автобусах бесплатно

Компания «Пассажиравтотранс» организует бесплатный проезд в автобусах для блокадников, ветеранов и бывших несовершеннолетних узников концлагерей. Этой возможностью пожилые петербуржцы смогут воспользоваться на протяжении трех дней — 26,27 и 28 января.

Как рассказали во вторник, 20 января, в ГУПе, акция приурочена к 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Она распространяется исключительно на «социальные» маршруты наземного транспорта и метрополитен.

«Право бесплатного проезда предоставляется вне зависимости от гражданства и места жительства при предъявлении удостоверения»,
— добавили на предприятии.

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Петербурга Александр Беглов вместе с делегацией улетел в Израиль. Там он примет участие в открытии памятника жертвам блокады и пообщается с ветеранами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.