11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Истязавшую детей петербурженку заключили под стражу до марта

Фрунзенский районный суд Петербурга избрал меру пресечения в отношении Татьяны Бердниковой, истязавшей своих детей. Горе-мачеха будет находиться под стражей.

Женщина просила отпустить ее под домашний арест или запретить общаться с малолетними, однако судья посчитала этого недостаточным. За решеткой петербурженка пробудет до 16 марта.

До этого, 18 января, Бердникову арестовали на трое суток. Спустя 72 часа суд вернулся к рассмотрению ее дела в закрытом режиме.

Как писала «Мойка78», производство было начато по двум статьям УК РФ — 111 и 117. В расследовании также фигурирует отец семейства — он мучил свою шестилетнюю дочь, а когда ребенка увезли в больницу, правда вышла наружу. Малышку били ногами и бейсбольной битой, а на ночь связывали. Кроме того, потерпевшей обрили голову и в какой-то момент родитель попытался вырвать ей зуб.

В семье есть еще двое детей. Они тоже стали жертвой насилия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.