25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дрозденко осмотрел обновленную Тихвинскую детскую поликлинику

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил Тихвинскую детскую поликлинику после ремонта.

Поликлинику глава государства 21 января осмотрел в рамках рабочего визита в Тихвинский район Ленобласти, сообщает администрация региона.

Дрозденко объяснили, что родители теперь записывают детей современными способами через программу «Открытая регистратура», call-центр и Госуслуги, после чего они приходят в назначенное время.

Всего же объект обслуживает почти 13 тыс. детей, прием ведут педиатр, невролог, ЛОР, детский стоматолог, хирург и другие специалисты.

Как ранее писала «Мойка78», новый детский сад на 120 мест открыли в Гатчинском районе Ленобласти. На церемонии в пятницу, 10 января, присутствовал губернатор региона Александр Дрозденко.
Глава области обратил внимание, в первую очередь, на дизайн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.