24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Не вписавшийся в «поворот глупости» BMW отправил двоих в больницу

Два пассажира автомобиля BMW, который вчера не вписался в «поворот глупости» на Парашютной улице, были доставлены в больницу. Они получили травмы средней тяжести.

Информацию о пострадавших передаёт группа «Вконтакте» «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург.» со ссылкой на ОГИБДД по Выборскому району Северной столицы. Напомним, что авария произошла на Парашютной улице во вторник, 21 января, приблизительно в 16:45. В этот поворот по разным причинам регулярно не вписываются автомобили, за что его прозвали «поворотом глупости». 

За рулём BMW 730LD XDRIVE находился мужчина 1994 года рождения, который не справился с управлением и опустил наезд на бордюр. Отмечается, что он был абсолютно трезвым. В больницу попали двое пассажиров в средней тяжести здоровья 1993 и 1988 года рождения.

Ранее «Мойка78» сообщала, BMW не вписался в «поворот глупости» на Парашютной и «улетел в небеса».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.