01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково не слышали о пассажирах с коронавирусом

В аэропорту «Пулково» не подтвердили информацию о пассажирах с подозрением на опасный китайский коронавирус.

Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщили в пресс-службе ООО «Воздушные ворота Северной столицы».

«Данную информацию мы подтвердить не можем»,
— заявили в пресс-службе.

Вечером 22 января в Сети распространилась информация о том, что в Пулково двух пассажиров, прибывших из Китая, встретили медики. Их с подозрением на коронавирус госпитализировали в Боткинскую больницу.

Между тем, Роспотребнадзор усилил контроль на границе из-за вспышки смертельного коронавируса. Также петербургские врачи назвали признаки заражения новым смертельным коронавирусом. «Мойка78» писала о том, где в Северной столице можно подхватить опасный вирус из Китая.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.