15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково не слышали о пассажирах с коронавирусом

В аэропорту «Пулково» не подтвердили информацию о пассажирах с подозрением на опасный китайский коронавирус.

Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщили в пресс-службе ООО «Воздушные ворота Северной столицы».

«Данную информацию мы подтвердить не можем»,
— заявили в пресс-службе.

Вечером 22 января в Сети распространилась информация о том, что в Пулково двух пассажиров, прибывших из Китая, встретили медики. Их с подозрением на коронавирус госпитализировали в Боткинскую больницу.

Между тем, Роспотребнадзор усилил контроль на границе из-за вспышки смертельного коронавируса. Также петербургские врачи назвали признаки заражения новым смертельным коронавирусом. «Мойка78» писала о том, где в Северной столице можно подхватить опасный вирус из Китая.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.