17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково не слышали о пассажирах с коронавирусом

В аэропорту «Пулково» не подтвердили информацию о пассажирах с подозрением на опасный китайский коронавирус.

Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщили в пресс-службе ООО «Воздушные ворота Северной столицы».

«Данную информацию мы подтвердить не можем»,
— заявили в пресс-службе.

Вечером 22 января в Сети распространилась информация о том, что в Пулково двух пассажиров, прибывших из Китая, встретили медики. Их с подозрением на коронавирус госпитализировали в Боткинскую больницу.

Между тем, Роспотребнадзор усилил контроль на границе из-за вспышки смертельного коронавируса. Также петербургские врачи назвали признаки заражения новым смертельным коронавирусом. «Мойка78» писала о том, где в Северной столице можно подхватить опасный вирус из Китая.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.