29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Минеры» выгнали сотрудников судов допивать кофе на улицу

С утра пораньше в суды Петербурга поступили сообщения о заминировании. Не успев прийти на работу и выпить чашку бодрящего кофе, люди снова оказались на холодной улице в четверг, 23 января.

Эвакуацию провели в Петродворцовом, Красногвардейском, Сестрорецком, Василеостровском и Дзержинском районных судах. Здания осматривает полиция. На момент написания новости людей также вывели из Ленинского и Октябрьского судов. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе.

Волна «минирований» накрыла Северную столицу еще в минувшем ноябре. За это время ни одно из сообщений не подтвердилось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.