29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Все «Чижики» встали на 20 минут из-за сбоя

Движение трамваев «Чижик» было остановлено в Петербурге на 20 минут по всем маршрутам. Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в Транспортной концессионной компании, остановка произошла на всех маршрутах с 17:55 до 18:15.

Произошло это из-за технического сбоя, затем движение было восстановлено.

Трамвай «Чижик» работает на четырех маршрутах — №№8, 59, 63 и 64. Все они следуют до станции метро «Ладожская». Сеть заработала 1 сентября 2019 года.

Ранее сообщалось, что «Чижика» запустят до Шушар.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.