03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Появились новые подробности пожара в квартире на Будапештсой

В пожаре на Будапештской улице, 63/1 пострадала женщина. Стало известно, что спасателям удалось потушить пламя за полчаса.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, пламя начало распространяться по квартире 23 января в 19:32. Потушили огонь к 20:03.

Женщина, получившая ожоги, была эвакуирована при помощи самоспасателя.

Напомним, в однокомнатной квартире, в комнате площадью 18 кв. метров, обгорела обстановка на площади 3 кв. метра.

К ликвидации ЧП привлекли 15 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», пострадавшую госпитализировали в НИИ им. И.И. Джанелидзе с диагнозом ожоги и отравление продуктами горения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.