30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Появились новые подробности пожара в квартире на Будапештсой

В пожаре на Будапештской улице, 63/1 пострадала женщина. Стало известно, что спасателям удалось потушить пламя за полчаса.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, пламя начало распространяться по квартире 23 января в 19:32. Потушили огонь к 20:03.

Женщина, получившая ожоги, была эвакуирована при помощи самоспасателя.

Напомним, в однокомнатной квартире, в комнате площадью 18 кв. метров, обгорела обстановка на площади 3 кв. метра.

К ликвидации ЧП привлекли 15 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», пострадавшую госпитализировали в НИИ им. И.И. Джанелидзе с диагнозом ожоги и отравление продуктами горения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.