08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Фотошоп, не верю»: появилось фото медведя под Тихвином

На обочине автотрассы в Тихвинском районе водитель сфотографировал медведя, который, по всей видимости, вышел из зимней спячки. Информация об этом появилась в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в четверг, 23 января.

По словам автора публикации, фото косолапого на обочине ему прислали друзья. Он предположил, что животное прервало сон из-за аномально теплой зимы.

Не все пользователи поверили подписчику группы.

«Фотошоп… Не верю»,[
quote_name] — написал один из участников сообщества.[/quote_name]

Ранее «Мойка78» писала, что сурки храпят в Ленинградском зоопарке, несмотря на бесснежную зиму.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.