28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Фотошоп, не верю»: появилось фото медведя под Тихвином

На обочине автотрассы в Тихвинском районе водитель сфотографировал медведя, который, по всей видимости, вышел из зимней спячки. Информация об этом появилась в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в четверг, 23 января.

По словам автора публикации, фото косолапого на обочине ему прислали друзья. Он предположил, что животное прервало сон из-за аномально теплой зимы.

Не все пользователи поверили подписчику группы.

«Фотошоп… Не верю»,[
quote_name] — написал один из участников сообщества.[/quote_name]

Ранее «Мойка78» писала, что сурки храпят в Ленинградском зоопарке, несмотря на бесснежную зиму.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.