29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Песков объяснил, почему Путин не встретился с Зеленским в Израиле

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков заявил, что у российского президента Владимира Путина и его украинского коллеги не было встречи в Израиле. Об этом пишет ТАСС.

Песков уточнил, что Зеленский отменил свой приезд на форум, и потому главы государств никак не могли встретиться в рамках этого события.

Также пресс-секретарь российского лидера подчеркнул, что Путин смог только поприветствовать своих коллег из других стран, принимавших участие в памятном мероприятии, так как времени на переговоры в рамках мероприятия не было.

Ранее «Мойка78» писала, что президент России Владимир Путин выступил во время отрытия монумента «Свеча памяти» в Иерусалиме, который посвящен подвигу защитников блокадного Ленинграда и его жителям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.